Безопасное колесо

В целях профилактики и предупреждения детского дорожного травматизма, пропаганды правил дорожного движения, воспитания законопослушных участников дорожного движения 13 апреля 2018г. в ДДЮТ г Дербента состоялся общегородской конкурс «Безопасное колесо», в котором активное участие приняли ученики 7 «в» класса под руководством вожатых.

Конкурс прошел по следующим станциям: 1 станция – «Знатоки правил дорожного движения» (знание ПДД проверялось по аппаратному программному комплексу);

2 станция – «Знатоки основ первой медицинской помощи (ответы по билетам – 9 вопросов+ практическое задание);

3 станция – «Фигурное вождение велосипеда» (вождение с препятствиями);

4 станция– «Защита агитплаката» (формат-ватман).

По результатам конкурса в 4 станции наши учащиеся под руководством вожатых: Бабаевой С.А. и Гасанбековой Е.И. заняли 2 место.Хочу такой сайт

Молодцы, ребята! Поздравляем!