Городская военизированная игра для отрядов ЮДП «Перехват», посвященная 73-ой годовщине Великой Победы в ВОВ.

В целях участия во Всероссийском военно-патриотическом общественном движении «Юнармия», развития военно-патриотической и спортивно-массовой работы ДО, умения применять свои знания на практике, воспитания у подростка мужества, чувства товарищества, взаимовыручки и любви к Родине наши воспитанники- юнармейцы приняли активное участие в городской военизированной игре для отрядов ЮДП «Застава», посвященной 73 годовщине Великой Победы в ВОВ

Игра состояла из следующих этапов:

1.Сдача рапорта и выполнение команд (направо, налево, кругом и
перестроение в колонны по два).

2.Составление карты местности

3.Теоретический конкурс;(билеты)

4.Конкурс на проверку памяти и внимания

5.Захват «Диверсанта»

Победителей игры наградили грамотами управления образования.Хочу такой сайт

Игра научила ребят навыкам воинской службы и подружила.

По итогам мероприятия наш юнармейский отряд ЮДП под руководством вожатых Бабаевой С.А., Гасанбековой Е.И. заняли 2 место.

Молодцы, ребята! Поздравляем!

07.04.2018г