Общешкольное родительское собрание "Ответственность родителей за обучение и воспитание детей."

13.09.2019

Сегодня 13 сентября в МБОУ СШ № 4 прошло общешкольное родительское собрание. С приветственным словом и поздравлением с началом учебного года выступил директор МБОУ СШ № 4 Алекперов Г.Т. С докладом: "Ответственность родителей за воспитание и обучение детей" выступила педагог-психолог Зейналова Л.С. После доклада директор школы Гайдар Талгатович рассказал родителям о благоустройстве спортзала школы, о поддержке главы городского округа "город Дербент" Абакарова Х.М. Директор подчеркнул, что все финансовые нужды школы осуществляет городской бюджет. Школа финансируется, нет необходимости покупать учебники, ремонт в школе также сделан за счёт городского бюджета. Учащиеся обеспечены учебниками на 82%, есть недостающие учебники, получим в скором времени. Покупать и приобретать за свой счёт родителям не нужно. Также Гайдар Талгатович призвал родителей не устраивать поборы в школе по разным нуждам и что, если есть жалобы по поборам в школе, обращаться к нему лично. На собрании дали возможность родителям выступить, родители выразили благодарность о том, что они не сталкивались с такими проблемами в школе. На собрание были привлечены 150 родителей 1-11 классов.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.09.2019Хочу такой сайт