Торжественная линейка, посвященная "Последнему звонку 2020-2021 учебного года"

22.05.2021

22 мая в МБОУ «СШ 4» прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников. Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Открыл торжественную линейку директор Алекперов Г.Т. Он поздравил выпускников с этим знаменательным днем, пожелал успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию.По доброй традиции на праздничной линейке активным участникам вручены награды школы. От имени депутатов городского собрания выступил ректор ДАОК,депутат Мирзоев Г.М. Он пожелал ребятам светлой дороги в будущем, чтобы они радовали родителей, прославляли родную школу,город Дербент и республику. С напутственным словом выступил заместитель начальника УЖКХ г.Дербента Сеидов М.М. Он поздравил выпускников с наступлением нового этапа жизни и пожелал реализовать планы посредством полученных в школе знаний. Поздравить выпускников вышли и первоклассники. Ребята прочитали девятиклассникам поздравительные стихи. Слово от имени первых учителей сказала Курабекова И.А. Она пожелала ребятам всего самого наилучшего и уверенности в выборе будущей профессии, уверенности в завтрашнем дне, хорошей сдачи экзаменов и главное здоровья. Классные руководители Алиева Н.Ф.,Багирова А.А.,Рустамова А.Ш. также пожелали ребятам успеха; не обошлось, конечно, без слез как выпускников, так и классных руководителей. Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня. Выпускники запустили в небо воздушные шары. И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни… В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.05.2021Хочу такой сайт