Приказ о создании в школе социально-психологической службы

27.08.2020

ПРИКАЗ

27 августа 2020 г.                                                                  № 63 В

О создании в школе социально-психологической службы (СПС)

В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Законом Российской Федерации «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», Конвенции ООН о правах ребенка и в целях  сохранения,  укрепления  здоровья обучающихся и учителей, профилактики нарушений психического здоровья обучающихся и содействия  развитию личности детей и молодежи в процессе их воспитания, образования и социализации п р и к а з ы в а ю:

1.                              Создать социально-психологическую службу (далее – СПС) в составе: педагога-психолога Зейналовой Л.С., социального педагога Керимовой С.Э., учителя-логопеда Сеидовой Т.Н.

2.                              Назначить руководителем социально-психологической службы педагога - психолога Зейналову Л.С.

3.                              Общее руководство за деятельностью социально-психологической службы осуществлять зам. директора по УВР Алибековой М.А.

4.                              Утвердить Положение о социально-психологической службе (приложение 1).Хочу такой сайт

5.                              Утвердить план работы социально-психологической службы на 2020-2021 учебный год.

6.                              Информацию о работе СПС своевременно размещать на школьном сайте в разделе «Социально-психологическая служба».

7.                              Контроль исполнения данного приказа оставляю за собой.

Директор                                                                               Алекперов Г.Т.

С приказом ознакомлены:                                                    Зейналова Л.С.

Алибекова М.А.

Керимова С.Э.